Los: 692

Bauernschrank, Bad Tölz (Truhen-Hochzeitsschrank)

Farbige Bemalung, mit Vögeln IHs und MARIA, zweitürig, 173 x 143 x 54,5 cm. Dat. 1797. Rest., erg.

Limitpreis: 1.300 €