Los: 692
Bauernschrank, Bad Tölz (Truhen-Hochzeitsschrank)
Farbige Bemalung, mit Vögeln IHs und MARIA, zweitürig, 173 x 143 x 54,5 cm. Dat. 1797. Rest., erg.
Limitpreis: 1.300 €