Los: 592

Konvolut Eisenteile

  1. Jh. Konvolut an altem Werkzeug, Eisen. Teilweise mit Ornamentik. Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 17-46 cm.

Limitpreis: 120 €