Los: 137
Zwei Grafiken: Kulvianski, Issai und Brodzky, Horace
1.) Kulvianski, Issai. Drei Männer. Tuschezeichnung. 33 x 34 cm. Nachlassstempel. 2.) Brodzky, Horace. "The East River, New York", um 1912. Radierung. 22,9 x 20,8 cm. Sign.
Limitpreis: 120 €