Los: 432
Kästchen
Süddeutsch, 18. Jh. In Form einer dreischübigen Kommode. Marmoriert bemalt, vergoldet, die geschweiften Schubladenfronten mit appliziertem, textilem Dekor mit Goldrahtstickerei. Rest. 16 x 19 x 11 cm.
Limitpreis: 380 €