Los: 480
Ein Paar Scheibenleuchter
Deutsch, 18. Jh. Bronze. Auf getrepptem Rundfuß Schaft mit drei Scheiben, hoher Eisendorn. Alterungsspuren, best., ein Traufschalenrand besch. H. 40 cm.
Zuschlag: 600 €
[shariff]