Los: 1
Brot- und Vorratsbehälter
Süddeutsch, wohl Nürnberg, 18. Jh. Kupfer, Knauf und Ösen aus Messing. Scharnierter Deckel mit getriebenem Fischblasenornament. Min. best. H. 37 cm, ø 37 cm.
Limitpreis: 400 €
[shariff]