Los: 170

Wink, Johann Christian Thomas, zugeschrieben

Johann Christian Thomas Wink

Zwei Altarentwürfe: hl. Dreifaltigkeit und Heiliger vor Herrscher bittet um Gnade für einen Gebrechlichen. Öl/Lw. Je 55 x 40 cm. Rest., doubl. Unsign.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 1.600 €