Los: 382
Flascheneingericht
Österreich, Ende 19. Jh. Farbloses Glas, eingerichtet mit Holzarbeit, bemalt, Stoff- und Papierblüten. Kreuz Christi und gedrucktem Gnadenbild von Maria Zell. Leicht besch. H. 25 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Zuschlag: 130 €