Los: 525

Votivtafel, Rahmen mit Eglomiséarbeit, Beschlag einer Uhr

  1. Jh., Votivtafel dat. 1862. Tempera/Holz bzw. florale Goldeglomisébordüre/Glas im Furnierholzrahmen, Uhrenbeschlag Messing mit Mariengnadenbild in Temperamalerei. 18 x 15 cm bzw. 18 x 13 cm. Besch.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 200 €