Los: 130

Vier Paperweights

  1. Jh. Bayerischer Wald. Farbloses Glas, drei vielkantig geschliffen, eines rund und oben abgeflacht. Farbige, florale Einschmelzungen und Fotografien. Minimal best. an den Unterseiten, sehr leichte Gebrauchsspuren. H. 9-10 cm.

Limitpreis: 150 €