Los: 286

Vier Kinderrasseln

Deutschland bzw. England, 19. Jh. Silber (800) bzw. Alpacca. Eine mit doppelseitigem Gesicht und bez.: "Victoria Hayes born ... 1848. Best. L. 5-15 cm.

Limitpreis: 150 €