Los: 312
Wohl K.K. Fachschule für Tonindustrie
Um 1915. Österreich. Fayence, weiße Craquelléfassung. Auf getrepptem Sockel, die Laute spielend. Best., elektr., ohne Lampenschirm. H. Figur 38 cm.
Limitpreis: 90 €