Los: 312

Wohl K.K. Fachschule für Tonindustrie

Um 1915. Österreich. Fayence, weiße Craquelléfassung. Auf getrepptem Sockel, die Laute spielend. Best., elektr., ohne Lampenschirm. H. Figur 38 cm.

Limitpreis: 90 €