Los: 741
Ofenschirm, Biedermeier
Deutsch, 19. Jh. Kirschbaum sowie Nussbaum, massiv bzw. furniert. Glatter Rahmen auf Kufenfüßen, Stoffbespannung später. Alterungsspuren. H. 124 cm.
Limitpreis: 180 €