Los: 683
Muttergottes-Gnadenbild, Altötting. Süddeutsch, 18. Jh
Holz, übergangene Farbfassung. H. 80 cm. Rest.
Sammlung Franz Zanella Schönberg.
Zuschlag: 700 €