Los: 681

Miniatur-Pietà

  1. Jh. Holz, Farbfassung. Wohl ehemals als Bekrönung, rückseitig Aussparung für Schieber. Besch., ein Bein fehlt. H. 7 cm.

Limitpreis: 100 €