Los: 590

Lüster

Empirestil, neuzeitlich. Ovalform, Metall, goldfarben gefasst, dicht gefügter Glaskettenbehang aus Achteckbuchteln. Innen acht verdeckte Flammen. Elektr. Besch. Ca. 65 x 45 x 40 cm.

Limitpreis: 400 €