Los: 49

Löwenpärchen, Volkstedt

Thüringen, 20. Jh. Porzellan, weiß, Terrainsockel marmoriert glasiert. Unterglasur-Manufakturmarke, Modellnr. 2863. H. 21 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 250 €