Los: 484
Krippe
Böhmen, Ende 19. Jh. Figuren Holz, geschnitzt, farbig gefasst, appliziert. Gehäuse in Stallform mit Holzrinde und Naturalien., präpariert. Mit Anbetung der hl. drei Könige und der Hirten. Alterungsspuren., leicht besch. 33 x 60 x 30 cm.
Limitpreis: 300 €