Los: 370
Flascheneingericht
Alpenländisch, dat. 1811. Farbloses Glas, eingerichtet mit Kreuz und Arma Christi Holz- und Papierarbeit, farbig bemalt, Corpus Christi Kupferstich. Verschluss und Eingericht leicht besch. H. 27 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Limitpreis: 130 €