Los: 274
Drei Tabaksdosen. Deutsch, 19./20 Jh.
Birkenholz, geprägt. Diverse bürgerliche und bäuerliche Szenerien. L. 9,5-10,5 cm cm, H. 2,5-4 cm. Gebrauchsspuren.
Limitpreis: 100 €