Los: 274

Drei Tabaksdosen. Deutsch, 19./20 Jh.

Birkenholz, geprägt. Diverse bürgerliche und bäuerliche Szenerien. L. 9,5-10,5 cm cm, H. 2,5-4 cm. Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 100 €