Los: 273

Drei Tabaksdosen. Deutsch, 19./20 Jh.

Birkenholz, geprägt. Zwei Heiligendarstellungen und Bavaria. L. 10-11,5 cm cm, H. ca. 3-4 cm. Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 100 €