Los: 61
Becher mit Porträt, Böhmen, 19. Jh.
Dickwandiges, farbloses Glas, Steinelschliff, mit Mozartporträt in farbiger Emailmalerei, Goldrand (berieben). H. 13 cm.
Limitpreis: 200 €