Los: 241
Pippel, Otto
"Sommer bei Pähl. Hirschbergalm". Ernteszene. Öl/Lw. 50 x 62 cm. Sign., rückseitig beschrieben "Sommer bei Pähl. Hirschbergalm", sign., bez. "Planegg."
Aus direktem Nachlass des Künstlers.
Limitpreis: 1.900 €