Los: 557
Zwei Klosterarbeiten
Süddeutsch, 19. Jh. Mit Aquarellmedaillons des hl. Joseph und der hl. Josepha, jeweils mit Bordüre aus Golddrahtarbeit und farbigen Glassteinen. Rest., Rahmen erg. Je 19,5 x 13,5 cm.
Limitpreis: 320 €