Los: 194
Süddeutsch, 18. Jh.
Porträt einer höfischen Dame. Öl/Lw. 80 x 67 cm. Doubl., rest., unsign. rücks. bez.: "Maria Sara Salzminin, pix 1756."
Limitpreis: 380 €