Los: 685

Mikroschnitzerei, Kalvarienbergszene

Österreich, 17. Jh. Vielfigurige Kalvarienbergszene, im Zentrum die Kreuzabnahme Christi. Holz, Farb- und Goldfassung Best., kleiner Riss. 9 x 14 cm. Rückseitig alte Sammlernummer.

Limitpreis: 900 €