Los: 324

Kruzifix. Wohl Landshuter Manufaktur unter Franz Seraph Reiter

  1. Drittel 20. Jh. Fayence, farbige Bemalung. Dreinageltypus. Min. best., rest. Rückseitig gemarkt. L. 62,5 cm.

Limitpreis: 220 €