Los: 259
Inro, Japan, 19. Jh.
Lackarbeit mit Ojime und Netsuke aus Holz in Form eines hockenden Einsiedlers mit S chale. Sign. L. Inro 7,5 cm, L. Netsuke 3,5 cm. Schnur gerissen.
Limitpreis: 200 €