Los: 383

Flascheneingericht

Dat. 1925. Farbloses Glas, Holz, farbig bemalt, mit aufgeklebtem Druck. Leicht besch. H. 35 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Limitpreis: 90 €