Los: 386

Flascheneingericht

Alpenländisch, dat. 1888. Farbloses Glas, darin Holzarbeit, tw. mit Papier beklebt. Besch. (Teile lose). H. 24 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Limitpreis: 70 €