Los: 384
Flascheneingericht
Alpenländisch, 19. Jh. Farbloses Glas, darin Kreuz und Arma Christi aus Holz, geschwärzt, partiell bemalt, Corpus Christi aus Metall, mit Glasperlenbesatz. Leicht besch. H. 24 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Limitpreis: 110 €