Los: 385

Flascheneingericht

Alpenländisch, 19. Jh. Farbloses, geripptes Glas, darin Holzarbeit, bemalt, Corpus Christi aus Wachs. Leicht besch. H. 33 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Limitpreis: 110 €