Los: 654
Ein Paar Engel
Italien, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Schwebend mit Tuchdraperie, gestikulierend. Fassung stark berieben, besch., rep. H. 18-21 cm.
Zuschlag: 380 €