Los: 734
Biedermeier-Schrank, um 1830
Süddeutsch, Nussbaum, furniert, Füllungen und Leisten mit Wurzelmaser. Zweitürig. Leicht besch. 215 x 140 x 52 cm.
Limitpreis: 1.200 €