Los: 507
Mangelbrett
Alpenländisch, dat. 1890. Holz, wohl Birnbaum, oberseitig mit Flachschnitzerei, Floraldekor und Besitzermonogramm. Besch., wurmstichig, rep. L. 51 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Zuschlag: 120 €
[shariff]