Los: 374
Flascheneingericht
Alpenländisch, 19 Jh. Farbloses Glas, darin Holzkreuz mit Arma Christi. Farbige, ornamentale Wismutmalerei. Leicht besch. H. 25 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Zuschlag: 105 €
[shariff]