Los: 492
Ludin, Barbara
Deutschland, 20./21. Jh. Zwei Trachtenfiguren, die Frau mit Fahne. Papiermaché, farbig bemalt. H. 50-52 cm. Unterseitig sign., dat. 1999 bzw. 2000.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Zuschlag: 180 €