Los: 286

Zwei Bücher

"Das Buch der Welt", Carl Hoffmann, Stuttgart, Ausgabe von 1850 und 1861. Mit tw. handkolorierten Stichen/Farblithographien. Besch., nicht kollationiert.

Limitpreis: 80 €