Los: 221

Zieraufsatz

Thailand/Burma, 19. Jh. Holz, vergoldet, farbige Glassteineinlagen. Mehrfach eingezogener Baluster, auf vier kreuzförmig angeordnete Drachen gestützt. Leicht besch., rest. H. 49 cm.

Limitpreis: 390 €