Los: 523
Türfüllungen von einem Bauernschrank
Bodenseegebiet, 18. Jh., eine dat. 1789. Vierteilig, jeweils zwei Tafeln zusammen montiert. Hl. Aloysius und hl. Meinrad bzw. zwei Architekturlandschaften. Besch., rest. 56/58 x 60 cm.
Limitpreis: 400 €