Los: 475
Steckkreuz
Alpenländisch, 19. Jh. Kreuz und Sockel aus Weichholzleisten, kreuzförmig ineinander gesteckt, vollständig unverleimt. Leicht besch. H. 65 cm.
Limitpreis: 280 €