Los: 65

Likörkaraffenset

Deutsch, 19. Jh. 4-teilig, farbloses Glas mit Golddekor. Schatulle mit Nussbaumfurnier und Filetbändern, Deckel mit Faltsterneinlage. Furnierschäden. 20 x 17,5 x 17 cm.

Limitpreis: 380 €