Los: 63
Konvolut Trinkgläser
Deutsch, Anfang 20. Jh. 5-teilig: 1 Fußbecher, 1 Sektflöte, 1 Weinglas, 2 Schnapsgläser. Tw. mit Schliffdekor, zwei dat. 1903. H. 9-22 cm.
Limitpreis: 100 €