Los: 459
Kastenbild mit Jesuskind im Paradiesgarten
Süddeutsch, 19. Jh. Jesuskind aus Wachs, Kasten aus Karton, mit Papier und Folie beklebt und mit Glimmer, Papierblüten und Naturalien dekoriert. Besch. 19 x 22,5 x 10 cm.
Limitpreis: 150 €