Los: 537
Hl. Florian
Süddeutsch, 18. Jh. Holz, rückseitig gehöhlt, partiell übergangene Farbfassung. In ponderierter Haltung, nach oben blickend. Ohne Attribute, berieben, rest. H. 68 cm.
Limitpreis: 500 €