Los: 457

Hinterglasbild

Rumänien, 19. Jh. Darstellung einer Heiligen (Paraskeva?). Farbablösungen, Glas besch. und gekürzt. 63,5 47,5 cm.

Ehemals Sammlung Udo Dammert

Limitpreis: 300 €