Los: 448
Zwei Flascheneingerichte
Eine dat. 1918. Farbloses Glas, Holzarbeit, Druckbild. Arma Christi bzw. Herz Jesu. Leicht besch. H. 18-20 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Limitpreis: 84 €