Los: 440
Drei Flascheneingerichte
Süddeutsch, 19.-20. Jh. Farbloses Glas, darunter eine Spiritusflasche, innen Holzarbeit, eines mit Druckbildern. Kruzifixe mit Arma Christi. Zwei besch. Dat. 1882 bzw. 1917. H. 18-19 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Limitpreis: 126 €