Los: 432

Flascheneingericht

Süddeutsch, Ende 19. Jh. Farbloses Glas, darin Holz- und Papierarbeit. Papier- und Stoffblüten, Heiligen-Druckbilder. Leicht besch. H. 30 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Limitpreis: 126 €