Los: 366

Drei Klosterarbeiten

Süddeutsch, 18./19. Jh. Eines mit reicher Gold- und Silberdrahtarbeit, Glasperlen und farbigen Glassteinen, mit Goldborte dekoriert. Zwei mit Reliquienpartikeln, eines davon mit pyramidalem Rahmen (Glas besch.). 9 x 9 cm - 31 x 20 cm.

Limitpreis: 280 €